«Алтам» открывает концертный сезон

«Алтам» открывает концертный сезон

10 сентября 2015 года, 17:50
4

Государственный национальный театр танца и песни «Алтам» под руководством заслуженной артистки РФ Айаны Шинжиной 17 сентября открывает очередной, XVIII концертный сезон, сообщает Министерство культуры Республики Алтай.

Концерт начнется в Национальном театре Республики Алтай в 18:00. В программе: Ровшан Юнусов (Узбекистан), заслуженная артистка Республики Алтай Татьяна Лашутина, Ак-Ай Шинжина, Алтынай Тюрункина, Эмиль Толкочеков и Надежда Мотько.
Уже на следующий день, 18 сентября, «Алтам» выступит с концертом в Онгудае, 19 сентября артистов ждут в Шебалино, а 20 сентября – в Чемале.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Друзья, мы видели ваш Алтам на фестивале Легенды севера в Томской области! Супер коллектив. Мы вам искренне завидуем по доброму, что у вас есть такой коллектив! Цените и уважайте Алтам — они ваша гордость!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...