В мэрии стал вакантным пост начальника отдела экономики

В мэрии стал вакантным пост начальника отдела экономики

10 сентября 2015 года, 15:10
7

Администрация Горно-Алтайска объявила прием резюме на вакантную должность начальника отдела экономики, инвестиций и предпринимательства. Ранее эту должность занимал Геннадий Абраменко.

На сайте мэрии содержится перечень квалификационных требований и соискателю: высшее профессиональное образование по направлению деятельности отдела; стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) — не менее трех лет или стаж муниципальной службы не менее двух лет, либо стаж работы по специальности не менее четырех лет.
Также необходимо знание Конституции Российской Федерации и законодательства применительно к исполнению должностных обязанностей; знание федерального и республиканского законодательства о муниципальной службе. Предъявляется и ряд других требований.
Резюме принимаются в кабинете №410 по пр. Коммунистическому, 18.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Ждем когда сядет на вакантное место: сват,брат или 7 вода на киселе сядет на денежное место 100% так и будит….

  2. конечно сядет! заранее известно кто займет место, и такие типа конкурсы на замещение вакантных должностей полная фигня.

  3. Знание этики общения с гражданами в первую очередь, это просьба горожан. Хамов и безтактных типов достаточно в Гор. Админ.

  4. Деду морозу: скажите, болезный, а Геннадий Абраменко кто был — сват,брат или 7 вода на киселе? И кому, интересно?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...