За убийство на почве ревности жителю Чемала дали почти десять лет колонии

За убийство на почве ревности жителю Чемала дали почти десять лет колонии

9 сентября 2015 года, 9:10
3

Чемальский районный суд вынес приговор местному жителю, который признан виновным в убийстве. Ему назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строго режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Суд установил, что вечером 17 января этого года в одной из квартир в Чемале осужденный, находясь в состоянии алкогольного опьянения, из ревности нанес потерпевшему один удар клинком ножа в область грудной клетки. От полученных травм потерпевший скончался на месте преступления.
Вину в инкриминируемом преступлении осужденный признал частично. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Убийца отца моего знакомого пацана отсидел 10 лет и вернулся уже, а отца уже не вернуть. Убийце всего то 32 года примерно, у него вся жизнь впереди. Человек защищал гос.имущество, поплатился жизнью.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...