Население Горного Алтая за месяц выросло на 132 человека

Население Горного Алтая за месяц выросло на 132 человека

8 сентября 2015 года, 16:15
4

315 малышей родилось в августе в Республике Алтай. Естественный прирост населения в республике за этот месяц составил 132 человека, сообщает республиканский комитет по делам ЗАГС и архивов.

Наибольшее количество новорожденных традиционно в Горно-Алтайске, здесь появились на свет 108 детей. В Кош-Агачском районе родились 40 младенцев, на одного меньше – в Майминском. В Усть-Канском районе на свет появились 22 ребенка, в Шебалинском – 21 малыш.
В августе в Горном Алтае было зарегистрировано 213 браков. Больше всего новых супружеских пар образовано в Горно-Алтайске — 91, в Майминском районе — 29, в Турочакском Усть-Канском районах сыграли по 16 свадеб, в Чойском районе зарегистрировали свои отношения 12 пар.
Лидером по количеству разводов является Горно-Алтайск, здесь распались 22 семьи, восемь пар разошлись в Усть-Канском районе, в Усть-Канском, Шебалинском и Чемальском районах зарегистрировано шесть разводов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...