«Битва барсов»: фоторепортаж

«Битва барсов»: фоторепортаж

6 сентября 2015 года, 21:49
13

В минувшую субботу, 5 сентября, в Горно-Алтайске прошел турнир по смешанным единоборствам «Битва барсов». Всего прошло десять поединков, за победу боролись 20 спортсменов из Республики Алтай, Тувы, Кузбасса, Омской области.

В большинство поединков победа досталась представителям Республики Алтай — Эмилю Константинову, Ивану Куртову, Алексею Ебечекову, Вячеславу Иртамаеву, Эжеру Енчинову, Абдулле Алиеву, Рустаму Алиеву, Денису Черкасову и Оскару Долчину. В одном поединке победил представитель Тувы Айбек Даш-шиви.
Напомним, что турнир проводился уже в третий раз. Его организатором является ГТРК «Горный Алтай», рекламное агентство «Горный Алтай – Медиа» и республиканский спорткомитет.
Предлагаем читателям «Новостей Горного Алтая» фоторепортаж с соревнований (фото Александра Тырышкина).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. На трибунах около 330 человек, умножаем на цену билетов …, и большинство затрат положили на бюджет …?

  2. зачем девушек заставили в такой холод ходить в легкой одежде — большой вопрос! организаторы вообще не следят за прогнозом погоды!

    девушки выглядели хорошо! и если кому-то было не приятно смотреть на девушек, значит просто пришел посмотреть на раздетых мужиков!но это личное дело каждого.

  3. «Битва барсов» прошла на высоком уровне! Если раньше поединки проходили в основном в партере, то сейчас много ударов, лоу-киков. Очень зрелищно!

  4. Кому противно? наверняка за ником Сплин скрывается жирная корова. которая прежде всего не любит свое тело, а поэтому не может смотреть на более красивых и молодых!

  5. Побольше бы и почаще таких турниров! Долчин, Енчинов, Алиевы, Иртамаев, Куртов (Муйтуев), Черкасов, Ебечеков — красавчики! Болел за Бедарева, жаль, немного не хватило ((( Даш-Шиви крепче оказался! Володя, без проигрыша не бывает побед! Не сдавайся! Побеждай!

  6. Мы с подругой поспорили, кто няшнее. Я за Оскара, она Ха Енчинова. Чуть до рукопашной драки не дошло! :-D. Надо в следующем году бои между женщинами организовать! Во будет зрелище ))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...