В Республике Алтай разработают специальную марку для местной продукции

В Республике Алтай разработают специальную марку для местной продукции

16 сентября 2009 года, 14:34
0

С 15 сентября по 15 октября 2009 года министерство экономического развития и инвестиций Республики Алтай проводит конкурс на разработку единого товарного знака на продукцию, произведенную на территории республики. Предметом конкурса является разработка единого узнаваемого образа (символа) республики для продвижения продукции и повышения престижа республики как потенциального перспективного региона по производству эксклюзивной экологически чистой продукции.

Дизайн единого товарного знака на продукцию, произведенную на территории Республики Алтай, будет оцениваться по следующим основным критериям: удовлетворение требованиям конкурсного задания; оригинальность идеи; технология исполнения; дизайн. При создании единого товарного знака участникам стоит уделить особое внимание практическому применению и легкости считывания информации на символе в любых масштабах.
Возможно изображение символики, достопримечательностей, природы, животного мира Горного Алтая, с сочетанием элементов традиций республики, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...