В Усть-Коксе мужчина захватил в заложники сестру, требуя 10 тыс. рублей и автомобиль

В Усть-Коксе мужчина захватил в заложники сестру, требуя 10 тыс. рублей и автомобиль

26 августа 2015 года, 9:01
8

Вечером 24 августа в селе Усть-Кокса был введен оперативный план «Заря»: поступило сообщение, что в одном из домов по улице Калинина ранее судимый 28-летний местный житель удерживает заложника и требует за него выкуп. По данным источника «Новостей Горного Алтая» в правоохранительных органах, мужчина пришел в гости к своей сестре, а затем связал ее и забаррикадировался в квартире.

В обмен на освобождение заложника злоумышленник потребовал предоставить ему 10 тыс. рублей мелкими купюрами и автомобиль. В результате спецоперации горе-террориста обезвредили и доставили в полицию, а его сестру освободили.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Сёстры! Держите всегда в заначке 10 т.р. (мелкими купюрами) для родного брата! Не допускайте совершения им преступления. Угробит и свою, и вашу судьбу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...