Сбивший пешехода водитель скрылся с места ДТП

Сбивший пешехода водитель скрылся с места ДТП

24 августа 2015 года, 15:53
0

В селе Паспаул Чойского района неустановленный водитель на неустановленном автомобиле сбил пешехода, жителя села Сугул 1993 года рождения, который шел по проезжей части дороги. В результате происшествия пешеход с полученными травмами был доставлен в Чойскую районную больницу, а водитель с места ДТП скрылся.

Проводятся мероприятия по установлению водителя, возбуждено административное расследование, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.
Кроме того, в Онгудайском районе на Чуйском тракте житель Кош-Агачского района, управляя автомобилем Toyota Corolla, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия в медицинские учреждения региона с полученными травмами обратились водитель и два пассажира автомобиля. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...