С начала года в бюджет поступило 2,1 млрд рублей налогов

С начала года в бюджет поступило 2,1 млрд рублей налогов

21 августа 2015 года, 12:06
4

Доходы консолидированного бюджета Республики Алтай за семь месяцев 2015 года составили 2 144,5 млн рублей. По сравнению с соответствующим периодом прошлого года доходы увеличились более чем на 6% или на 128,6 млн рублей, сообщает пресс-служба республиканского кабмина.

Наибольший удельный вес в доходах консолидированного бюджета составляет налог на доходы физических лиц, его доля — 53% (1,13 млрд рублей). Налог на прибыль организаций составил 19% (412,4 млн рублей), налоги на имущество – 14% (306,7 млн рублей), налоги со специальными налоговыми режимами – 12% (253,9 млн рублей), налоги и сборы за пользование природными ресурсами – 1% (17 млн рублей), остальные налоги — 1% (24,5 млн рублей).
Наблюдается рост поступлений налогов по сравнению с прошлым годом. Так, сборы налога на прибыль увеличились на 11%, транспортного налога — на 78%, налога на имущество организаций — на 18%, земельного налога — на 10%, единого налога, взимаемого в связи с применением упрощенной системы налогообложения — на 12%, единого налога на вмененный доход — на 3%, единого сельскохозяйственного налога — на 50%.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. НАСЧЕТ СЛЕЖКИ В ИНТЕРНЕТЕ…..И ДЕНЕГ НА ЭТО ПРЕДПРИЯТИЕ:
    1. ДЕНЕГ НЕ ДАВАТЬ!
    2. ИНТЕРНЕТ ЭТО ЖИДОВСКАЯ ЛАЖА…..И ПРЕСТУПЛЕНИЕ ЭТО ИНТЕРНЕТ И ЕСТЬ…СТАТЬЯ МОШЕННИЧЕСТВО.
    3. СОВЕТУЕМ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ГАЛЕРЕЕЙ ПРОСТИТУТОК.

  2. Зарплату товарищам из зданий бывш недостр. гостиницы Горный Алтай, напротив ГАГУ и за мостом справа на мебелоной, платить же надо!)))

  3. А че машину то не купили тете Завьялоновой? Или Кош Агач там глазища на автобусе перемещаться обязан что ли..я бы им все отдал..

  4. А почему-то в Усть-Канском районе учителей и техперсонал школ отправили в отпуск без содержания в августе.Неужели на кануне учебного года им нечего делать на работе???

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...