В Турочаке произошло ДТП с участием полицейского, один человек погиб, четверо травмированы

В Турочаке произошло ДТП с участием полицейского, один человек погиб, четверо травмированы

20 августа 2015 года, 16:11
8

Сегодня, 20 августа, в селе Турочак произошло столкновение автомобилей Toyota Mark 2 под управлением местного жителя 1993 года рождения и Toyota Wish, которым управлял сотрудник местной полиции. В результате ДТП четыре человека получили травмы, один скончался.

Как сообщает пресс-службы МВД по Республике Алтай, в результате дорожно-транспортного происшествия в медицинское учреждение госпитализированы сотрудник полиции и четыре пассажира автомобиля Toyota Mark 2, один из них от полученных травм скончался.
Для выяснения обстоятельств дорожно-транспортного происшествия создана рабочая группа МВД по Республике Алтай, в состав которой входит председатель ведомственного Общественного совета Борис Алушкин.
В сообщении также отмечается, что водитель Toyota Mark 2 был лишен прав.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. из-за таких алкашей страдают хорошие люди.посодить надо эту водилу марковника на всю жизнь,или вообше казнить надо его.

  2. Светлая память погибшему. Жалко очень сильно ребят, надеюсь они поправятся. А вот о казни, это уже лишние..

  3. Все виноваты! Всем досталось….. за не послушание…. ( Господи но как же жалко мамочек как они сейчас все страдают… думайте о них…. последствия есть всегда((( Ребята выкарабкаются обязательно)

  4. А ничего, что сотрудник полиции вылетел на встречку? И что виноват он, а не водитель Mark 2. Вы не знаете, так не говорите! Из за этого «сотрудника» погиб человек и ещё трое в тяжелейшем состоянии.
    И, кстати, наличие или отсутствие прав не делает человека автоматически виноватым в ДТП.

  5. Отсутствие прав не делает человека виновным… Это да.. А садиться пьяным за руль с пассажирами и летать по населенному пункту с бешеной скоростью-это тоже, наверное, пустяки. Винить «этого сотрудника» (как вы изволили выразиться) не торопитесь. Какая вообще разница из полиции парень или нет. Он тоже человек! Вылетел на встречку…… Он допустил выезд-это бесспорно и никто с него вины не снимает, НО… если бы мы соблюдали законы и при отсутствии прав не садились бы за руль, хорошенько промочив горло и посадив в эту машину девушку, которая по роду выбранной профессии полицейского, должна присекать такие вещи, то уверяю вас — сегодня все бы были живы и здоровы.

  6. Самое страшное, что подобные вещи не учат никого и ничему! Похоронили паренька, а завтра пивасика на грудь и за руль. Ну а что! Отчего бы не прокатиться. Буду фигасить по деревне-алкоголь выветрять. Давайте, ребятки, давите людей, врезайтесь в коней и коров, сносите все на своем пути. На том свете всех примут и не спросят кто виноват.

  7. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ПОГИБШЕГО, долго не верила,что его больше нет! он был единственным трезвым….а водителя убила бы лично сама!!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...