На Алтае растет популярность мобильного интернета

На Алтае растет популярность мобильного интернета

20 августа 2015 года, 9:18
10

Количество пользователей мобильного интернета в Республике Алтай за год выросло на 15%, утверждают представители МТС. Теперь им пользуются более половины абонентов этого оператора сотовой связи, с начала этого года они передали и получили в два раза больше информации, чем за аналогичный период прошлого года.

В среднем каждый месяц жители региона скачивают через своего оператора объем данных, сопоставимый с 2,3 тыс. фильмов в HD-качестве, 3,5 млн электронных книг в популярном формате FB2 или 5,6 млн mp3-файлов. Один абонент в среднем ежемесячно потребляет 1,4 Гб интернет-трафика, и это самые высокие показатели потребления среди сибирских абонентов оператора.
Представители компании отмечают, что за год в регионе было расширено покрытие сетей GSM и 3G/4G, а количество базовых станций было увеличено на треть.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Как жить бум. када евсо ето накроют тазиком? Пипла скочет по улицам с фоткаме и просит их заценить лайкаме. Качки на пирекрётстках принимают позы: Зацени бицуху! Дефчонке выносят на улицу ковры и принимают на их фоне соблязнительный позы. Пацанва скочет: Зайди в мою игру! Френдов не хватат для бонусов! Старушенции всем тычут в морду кулинарные журналы… Апокалипс, кароч.

  2. А про качество МТС что то молчит !!! Качество и все пр. в Ростелекоме !!! это не реклама , а правда жизни !!!!

  3. «А как же могущественный Ростелеком? Где мощные движухи по захвату рынка?»
    Не далее как вчера у нас в подъезде ходила девочка по квартирам от Ростелекома, приспрашивалась за интернет. Пришлось огорчить.

  4. «А как же могущественный Ростелеком? Где мощные движухи по захвату рынка?»
    «А про качество МТС что то молчит !!! Качество и все пр. в Ростелекоме !!! это не реклама , а правда жизни !!!!»

    В заголовке же сказано — речь про мобильный интернет. Мобильный интернет Ростелеком в нашем регионе пока не запустил и запустит ли вообще — пока не известно…

  5. Евгению — о том и речь , что только Ростелеком предоставляет услугу Интернет (по проводам) с хорошим качеством . А не эта мобильная головоломка . А мобильный интернет у Ростелекома будет . Чуть потом !

  6. egorushka | 20 августа 2015 13:12
    — Ага, как же, ростелеком. Я его как страшный сон вспоминаю. Деньгу драть горазды, а постоянные обрывы все нервы оборвали. Ушел к частнику лет пять назад и ни капли не пожалел.

  7. egorushka | 20 августа 2015 10:38

    МТС и билайн лучшая связь + интернет с мегафон я наткнулся с проблемами пришлось бросить его

  8. Вот когда его нет день, два и третий! Почему плата за интернет не меняется? Как положено платим, а за те дни, когда он не работал — плата взимается полностью!

    Господа, менеджеры, или управляющие, как вас там сегодня, к вам вопрос? Ростелекооом! Ау!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...