В Горно-Алтайске пропал воспитанник школы-интерната

В Горно-Алтайске пропал воспитанник школы-интерната

19 августа 2015 года, 15:22
1

В Горно-Алтайске полиция разыскивает без вести пропавшего Юрия Викторовича Меньшикова 2001 года рождения, учащегося восьмого класса школы-интерната имени Жукова. 17 августа подросток ушел из инфекционного отделения республиканской больницы и не вернулся.

Приметы: на вид 15-16 лет, рост около 167 см, худощавое телосложение, глаза светлые, цвет волос темно-русый, стрижка короткая. Был одет в футболку красного цвета, спортивные брюки.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить об этом в полицию по телефонам: (38822) 228-31, 925-11.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Это что за время такое пошло, то школьница с 8-й школы, то школьник со школы-интерната пропадают? Куда пропадают, при каких обстоятельствах, выявляются ли виновные лица, способствующие тому, что дети бегут неизвестно куда?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...