Телефон для офиса стал в четыре раза выгоднее

Телефон для офиса стал в четыре раза выгоднее

14 августа 2015 года, 10:42
0

Сэкономить 75% средств могут алтайские организации при установке телефона от «Ростелеком». До 29 февраля 2016 года стационарный телефон обойдется предприятиям всего в 500 рублей. Принять участие в акции могут коммерческие организации и бюджетные учреждения всех населенных пунктов Алтайского края и Республики Алтай.

Предложение действует как для подключения традиционным способом, так и для предоставления услуги по протоколу IP.
Подключиться к сети местной связи с выгодой могут не только новые, но и действующие абоненты, желающие установить в офисах дополнительные телефоны.
При этом до конца августа организации «двух Алтаев» могут стать пользователями скоростного интернета «Ростелеком» всего за 10 рублей.
Подробную информацию об услугах компании «Ростелеком» можно узнать на сайте www.rt.ru; по бесплатному телефону 061; а также в офисах продаж и обслуживания.
Услуги предоставляются при наличии технической возможности. Прайсовая стоимость подключения к местной сети связи – 2000 рублей. Тарифы указаны без НДС.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...