В Шебалино амнистирован злостный неплательщик алиментов

В Шебалино амнистирован злостный неплательщик алиментов

14 августа 2015 года, 9:20
3

В Шебалинском районе мировой судья применил акт амнистии к злостному неплательщику алиментов, который задолжал своему ребенку более 250 тыс. рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

Суд установил, что с 5 июня 2014 года по 18 марта 2015 года обвиняемый злостно уклонялся от уплаты алиментных обязательств на содержание своего несовершеннолетнего ребенка. Размер общей задолженности по алиментам превысил 250 тысяч рублей.
Мужчине назначено наказание, не связанное с лишением свободы, и он освобожден судом от наказания на основании акта амнистии. Приговор не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. ПОБЕДА и с ленточками двухцветными никак не связана. более того, нацепи мой дед такую на фронте и его бы сразу расстреляли, как «падлу белогвардейскую». только кто ж у на с думает головой?

  2. В юбилейный год детям еду амнистировали. В честь праздника год не кушать бедным детям. В Шебалино так. Завтра же поеду туда подругу искать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...