В воскресенье в Горно-Алтайске будут хлорировать водопровод

В воскресенье в Горно-Алтайске будут хлорировать водопровод

13 августа 2015 года, 11:15
7

В воскресенье, 16 августа, с 00:00 до 20:00 часов в Горно-Алтайске будет произведено отключение водоснабжения в связи с хлорированием водопровода. Об этом говорится на сайте УК «Центральная».

В этой связи горожанам следует запастись водой.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. «Недавно же воду отключали. И почему опять в выходной?»

    В выходные никто не работает и поэтому в туалет на работе не ходит. Не работают детские сады. А представь, Андрюша, что воду отключили в рабочий день? Больше глупых вопросов задавать не будешь?

  2. Специально делается это все. Можно было за один раз и проверить систему на готовность к зиме и прохлорировать. Нет же, люди запасаются водой на сутки и им т.е. ЖКХ это выгодно. Представьте какой расход воды получается по городу. Даже те, кто особо ей не собирается пользоваться, все равно набирают. Это чисто уже психологически срабатывает. Раз предупредили, значит надо набрать, запастить. Бывает что предупреждают об отключении, люди запасаются а водоканал не отключает. Представьте какая выгода. Двойной расход воды. Вот так нас и обобирают по тихонечку.

  3. Slon | 14 августа 2015 8:43
    Ну, брэд сиф кейбл эт я наю, но бред догс кэйбл — эт чо-та новенькое. Впротчнм Слону виднее.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...