Открыт сезон охоты на медведей и горных козлов

Открыт сезон охоты на медведей и горных козлов

11 августа 2015 года, 9:14
0

Комитет по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Республики Алтай издал приказы об организации проведения любительской и спортивной охоты на бурого медведя и сибирского горного козла в летне-осенний период сезона охоты 2015 года на территории региона.

Сроки охоты установлены с 1 августа по 30 ноября 2015 года. Разрешения на добычу медведя и горного козла будут выдаваться в соответствии с ранее утвержденными квотами.
Напомним, в регионе утверждены следующие лимиты добычи охотничьих ресурсов в нынешний сезон: сибирский горный козел – 276 особей; бурый медведь – 178 особей. Добыча медведя будет осуществляться во всех районах республики, за исключением Шебалинского; добыча горного козла – в Онгудайском, Усть-Коксинском, Улаганском и Кош-Агачском районах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...