Фестиваль «Алтай – территория творчества» пройдет в Чемальском районе

Фестиваль «Алтай – территория творчества» пройдет в Чемальском районе

5 августа 2015 года, 16:22
1

Фестиваль «Алтай – территория творчества» пройдет в пятницу, 7 августа, в Чемальском районе на месте слияния рек Катунь и Чемал. Организаторы приглашают к участию всех желающих. Праздник начинается в 11:00 часов и продлится весь день.

В программе – выставка-ярмарка ведущих мастеров народно-художественных промыслов. Здесь же пройдут мастер-классы по керамике, войлоку, коже и бисеру. Лучшие художники региона также проведут мастер-классы по художественной графике. В частности, уроки будет давать Сергей Дыков. Для художников запланировано проведение пленэров.
Ожидается и обширная культурная программа. Для участников выступят известные артисты Горного Алтая, в программе – показ авторских коллекций известных в республике мастеров Ольги Зиновьевой, Каламбины Желтковской и Анжелики Боконоковой.
В рамках праздника пройдет лотерея, где будут разыгрываться изделия мастеров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Боконокова… Желтковская… Зиновьева — они что мастера народных промыслов или типа Пака Раббане, кутюрье мировой моды местного пошива? Что за пиар-компания или опять Бабрашева из г..на конфетку делает?Кто организатор — минкультуры или турбизнес? Для кого расчитан и чей проект, а может кто деньги отмывает… Готовить ли в палатку замануху или по стойке мирно при главе РА и разощлись, непонятно что это будет?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...