Жириновский призвал отдыхать на Алтае, потому что за рубежом кормят дохлыми баранами

Жириновский призвал отдыхать на Алтае, потому что за рубежом кормят дохлыми баранами

2 августа 2015 года, 14:21
10

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский, выступая в эфире «Русской службы новостей», призвал жителей страны отказываться от употребления иностранных продуктов и отдыхать в России, а не за рубежом. По мнению политика, «зарубежное хуже, там полно всего искусственного и Запад погибает от плохого продовольствия».

Жириновский утверждает, что предпочитает «все отечественное»: «У меня есть куры, кролики. Яйца домашней курицы в пять раз вкуснее, чем те, что мы покупаем в магазинах, потому что там птицы в инкубаторах, им дают всякую смесь, всякую гадость, а мои гуляют по усадебному участку, с земли подбирают все, что находят. Мясо великолепное… Беру только российское. Это всем нам выгодно, потому что меньше опасность плохого качества и плохих компонентов. Деньги все остаются у нас».
«Если мы отдаем деньги за импортный ввозной товар, то они уходят за границу. Что ж мы снабжаем деньгами тех, кто нам плюет в лицо? Все должны понять: покупайте только наше», — сказал он.
По мнению лидера ЛДПР, и одежда, и обувь, и услуги, и рестораны в России лучше. Он призвал жителей страны отдыхать на родине – в Сочи, Крыму, на Кубани, на Волге, на Алтае, где много «великолепных мест».
Отвечая на реплику ведущего о том, что отдых в России дороже зарубежного, Владимир Жириновский сказал, что на здоровье экономить не следует, а относительную дешевизну зарубежного отдыха объяснил тем, что там «всякую гадость подают на шведский стол, дохлых баранов».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Умка. Прекрасная речь! Все может объяснить Жириновский. Вот пусть попробует объяснить Кобзону, что и лечиться лучше у нас ))

  2. Я уже молчу о качестве наших молочных продуктов, из года в год только хуже становятся, а про пальмовое масло в составе даже на упаковках не пишут.

  3. надо как-то попросить запад чтобы не выпускали номенклатуру, олигархат, сановников, чиновничество на лечение и т.д. )

  4. Ишо рас зодам вапроз: — А что и скоко Рисбублека имеет от етих туристичей? Кто жирует, наше минтуристичство иле ненаши тураганства?

  5. там «всякую гадость подают на шведский стол, дохлых баранов».
    —————————————————————————————
    В магазинах ни дохлых не живых не продают. За баранами надо в деревню ехать.

  6. Туристы в РА заправляются бензином,покупают продукты, сувениры, снимают жилье. На турбазах, кафе тоже продукты местные, например мясо.

  7. Кстати про наш отдых в стране.. У нас при этом все похоже на свадьбу вы выпиваете , весело вам и всем остальным, а ведущий выворачивает ваши карманы для жениха и невесты)) Вот это абсолютно точно, наш недоразвитый , как Маугли от Киплинга тур бизнес да и не только именно такой. Под шутки прибаутки опустошает финансовые запасы, если не будет поездок в Турцию, Египет И так далее то будет , как в фильме Москва слезам не верит.. «Каждый советский человек должен хотя бы раз в жизни побывать на черном море…$$$»

  8. Картина маслом. Жирик бежит за курицой по приусадибному участку: — Яйцо! Отдай яйцо, мразь! Курица: — А ты меня кормил? Я сама «с земли подбирала, всо, что находила»! И в туалете тоже…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...