На Алтае пройдет мастер-класс по travel photo story (фото)

На Алтае пройдет мастер-класс по travel photo story (фото)

9 сентября 2009 года, 10:42
0

Американский фотограф Оливер Ренк проведет в Республике Алтай десятидневный мастер-класс о том, как создать travel photo story чтобы она была востребована и выкуплена журналами, а также стоковыми агентствами. Во время фототура Оливер поделится своим опытом, фототрюками, расскажет о самой современной технике съемки и обработки фотографии.

Как сообщают организаторы фототура, маршрут пройдет по Чуйскому тракту, практически до самой границы с Монголией. Фотографы посетят основные достопримечательности тракта — перевалы Семинский и Чике-Таман, каменные стелы за селом Иня, петроглифы Калбак-Таша, место слияния рек Чуя и Катунь, Курайскую и Чуйскую степи, Чулышманский каньон.
Кроме того фотохудожники планируют посетить плато Укок, урочище Елангаш и Чемал.
Оливер Ренк родился во французских Альпах. Увлекается горным велосипедом, парапланеризмом, сноубордом. Объездил пять континентов.
Предлагаем посетителям «Новостей Горного Алтая» ознакомиться с некоторыми работами фотографа (права – Aurora Photos).

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...