Три партии выдвинули кандидатов на довыборах в онгудайский райсовет

Три партии выдвинули кандидатов на довыборах в онгудайский райсовет

31 июля 2015 года, 10:30
1

В Онгудайском районе завершилась регистрация кандидатов в депутаты районного совета на дополнительных выборах по округам №5 и №16. Выборы пройдут в единый день голосования 13 сентября. В выборах участвуют представители КПРФ, ЛДПР, «Единой России», а также самовыдвиженцы.

На округе №5, который расположен в одном из микрорайонов Онгудая, зарегистрированы восемь кандидатов: инженер-дорожник Александр Бархатов; предприниматель, депутат онгудайского сельсовета Максим Безматерных («Единая Россия»); пенсионер Анатолий Кинов (КПРФ); временно не работающий Александр Макарьев; предприниматель Касьян Мамыев; заведующая детсадом «Ручеек» Галина Трубникова; директор детско-юношеской спортивной школы имени Кулачева Сергей Черепанов (ЛДПР) и инкассатор Руслан Шнитов. Ранее депутатом на этом округе был Владислав Шнитов, который осенью прошлого года был избран в Госсобрание по спискам «Единой России».
По округу №16 (села Талда и Теньга) баллотируются генеральный директор компании «Бизнес Чаг Тур Кок-Бору» Арина Алушкина; и. о. директора теньгинской школы Сергей Зубакин («Единая Россия»); временно не работающий Владимир Тебеков; заведующая талдинским клубом, депутат теньгинского сельсовета Альбертина Чайчинова.
Мандат депутата по округу №16 стал вакантным летом этого года после того, как 18 июня райсовет принял решение о сложении полномочий депутата с Вячеслава Трифанова «на основании вступления в отношении него в законную силу обвинительного приговора суда». Как ранее сообщали «Новости Горного Алтая», Трифанов был признан виновным в нарушении правил дорожного движения: машина под управлением пьяного депутата врезалась в мопед, в результате чего скончался 14-летний пассажир мопеда. Суд назначил обвиняемому наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии-поселении и лишения права управления транспортным средством на срок два года.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. ЧУБАРУЮ ЛОШАДЬ Миллера А.Б. ВЫСТАВЛЯЙТЕ НА БЕГА .
    БЕГА СОСТОЯТСЯ 1 И 2 АВГУСТА . НОВОСИБИРСКИЙ ИППОДРОМ. СТАВКИ ПРИНИМАЮТСЯ. МНОГО ДЕТЕЙ ХОТЯТ ЧУБАРУЮ ЛОШАДЬ МИЛЛЕРА ПОГЛЯДЕТЬ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...