В Онгудае мотоцикл столкнулся с полицейским уазиком, мотоциклист погиб

В Онгудае мотоцикл столкнулся с полицейским уазиком, мотоциклист погиб

26 июля 2015 года, 9:18
11

Сегодня, 26 июля, в селе Онгудай произошло дорожно-транспортное происшествие с участие служебного автомобиля полиции, которым управлял участковый уполномоченный. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

По данным полиции, местный житель 1990 года рождения, управляя мотоциклом «ИЖ-Юпитер-5», выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение со служебным автомобилем «УАЗ». В результате столкновения мотоциклист от полученных травм скончался на месте происшествия.
По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

11 комментариев

  1. Вообще-то населенные пункты в России делятся на города, поселки городского типа и села. Вот и все. Онгудай — село. Смотрите законодательство.

  2. Это с какой скоростью надо было ехать обеим в населенном пункте, чтобы был летальный исход?( соболезнования семье погибшего.

  3. Онгудай не село вовсе, а райцентр.
    Просто Иван | 26 июля 2015 12:50

    Иван, Онгудай — село, хотя и райцентр, а можно в разговоре вообще его назвать — деревня, что более подходит)

  4. Очень жаль парня , двое деток осталось сиротами. Последняя вообще крошка месяца 3 наверное.
    А насчёт села скажу так. Онгудай это село , так как у нас есть административные строения, школы, садики, больница , центр и .т.п. А по деревенски скажу так: СЕЛО ЭТО СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ ОКРУЖАЮЩИХ ЕЁ. Мы та самая столица)))))))

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...