«Камаз» выехал на встречку и протаранил грузовик ГАЗ

«Камаз» выехал на встречку и протаранил грузовик ГАЗ

24 июля 2015 года, 10:29
0

23 июля на территории Республики Алтай было зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, при этом в двух происшествиях пострадали люди. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Так, в Майминском районе на автодороге Чуйском тракте «Камаз» под управлением 25-летнего водителя выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем ГАЗ-5312. В результате дорожно-транспортного происшествия в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести доставлен водитель автомобиля ГАЗ 1959 года рождения.
Еще одна авария с пострадавшим тоже произошла на Чуйском тракте — житель Алтайского края 1993 года рождения, управляя автомобилем Тoyota Ipsum, допустил наезд на пешехода 1984 года рождения, который находился на проезжей части дороги. Пешеход с травмами доставлен в республиканскую больницу.
Всего сотрудники Госавтоинспекции за прошедшие сутки выявили 630 нарушений правил дорожного движения и задержали пять водителей, находившихся в состоянии опьянения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...