«Ростелеком» предлагает оплатить услуги связи с выгодой

«Ростелеком» предлагает оплатить услуги связи с выгодой

16 июля 2015 года, 9:17
0

Алтайский филиал «Ростелеком» предлагает пользователям услуг в Алтайском крае и Республике Алтай оплатить услуги связи и интернета с выгодой, приняв участие в совместной акции со «Сбербанком России» по розыгрышу денежных призов от 500 до 70 000 рублей. Акция продлится до 16 августа 2015 года.

Для того, чтобы стать участником акции, абонентам необходимо оплатить услуги связи и интернета банковской картой в системе «Сбербанк Онлайн» по адресу https://online.sberbank.ru на общую сумму не менее 250 рублей. После совершения каждого платежа нужно зарегистрировать сгенерированный системой промо-код на сайте http://www.sberbank.ru в разделе «Выгодно для вас». Количество промо-кодов, зарегистрированных одним абонентом, не ограничивается, что значительно повышает шансы выиграть один из денежных призов.
Каждую неделю система будет автоматически определять 250 участников акции, которые получат от «Сбербанка России» 500 рублей на банковскую карту. Главный приз – 70 000 рублей — достанется одному участнику с каждого региона, который также определится автоматически.
Более подробно с условиями проведения акции можно ознакомиться на сайте «Сбербанка России» или по телефону контактного центра 8-800-555-5550.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...