В Ябогане погиб мотоциклист

В Ябогане погиб мотоциклист

14 июля 2015 года, 14:04
1

13 июля в Республике Алтай зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и один получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

В сообщении сказано, что в селе Ябоган местный житель 1984 года рождения без прав управлял мотоциклом Урал-3МЗ. Он превысил скорость, не справился с управлением, в результате чего мотоцикл слетел в кювет и опрокинулся. От полученных травм мотоциклист скончался на месте происшествия.
В Чемальском районе водитель 1964 года рождения на автомобиле ВАЗ-212140 превысил скорость. Он не справился с управлением, машина опрокинулась. Водитель доставлен в Чемальскую районную больницу.
Всего за прошедшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 720 нарушений правил дорожного движения. Задержано 11 пьяных водителей, а также два водителя, которых заподозрили в повторном пьяном вождении. Отстранены от управления транспортным средством четыре водителя без прав.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...