Сын Навального упал с катера в Телецком озере

Сын Навального упал с катера в Телецком озере

14 июля 2015 года, 11:47
17

Сын известного российского оппозиционера Алексея Навального Захар упал в Телецкое озеро с борта прогулочного катера. Об этом свидетельствует запись политика в Instagram.

«Путешествие Захара на Алтай: упасть с лошади — done, упасть с катера в Телецкое озеро (вода +14) – done», — написал Навальный в комментариях к одной из фотографий в Instagram, сделанной на берегу Телецкого озера около водопада Корбу. Судя по всему, ребенок серьезно не пострадал.
Напомним, Алексей Навальный со своей семьей отдыхает в эти дни в Горном Алтае.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. Важная информация!!! Владимир Рыжков будет баллотироваться в ГосДуму от нашего региона, 100 % проход похоже будет, иначе как бы он 4 раза становился депутатом российского парламента. В этом ему будут помогать Навальный и Михайлов!

  2. мне стыдно но я не пойму кто такой Навальный,я что то пропустил?В новосибе на лексусе старом было написано «за навального».и всё.Попробую залесть в википедию.

  3. Новость , ну просто потрясающая!?
    Значение для жителей Ойротии прямо таки наиважнейшая.
    Хотя можно и обойтись без такого потрясения.

  4. В свое время, где Телецкое упал кусок золота с лошадиную голову..В то время был голод, нечем было набить брюхо,кроме веток и камней,а сейчас голода нет?

  5. Может и не падал никто, надо к себе внимание привлечь. Неужели у нас поддержат этих продажных шкур.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...