Пьяная женщина до смерти запинала своего родственника

Пьяная женщина до смерти запинала своего родственника

3 июля 2015 года, 10:19
6

Вынесен приговор 33-летней жительнице Кош-Агачского района Олесе Марковой, которая признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, что повлекло смерть потерпевшего. Об этом сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай.

Следствием и судом установлено, что в ночь с 11 на 12 февраля у себя дома в селе Джазатор Маркова в ходе ссоры при совместном распитии спиртных напитков нанесла несколько ударов ногами по голове 44-летнему родственнику. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия через непродолжительный промежуток времени.
Суд назначил Марковой наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима. Отбывание наказания отсрочено до наступления 14-летнего возраста малолетних детей осужденной. Приговор в законную силу не вступил.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Я пупею… Маваши-гири? Или стандартная «виртушка» из арсенала армейских баевых искусств?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...