172 специалиста выпустил в этом году медколледж

172 специалиста выпустил в этом году медколледж

2 июля 2015 года, 16:09
8

В горно-алтайском медицинском колледже в торжественной обстановке состоялся выпускной. В этом году колледж завершил подготовку 172 специалистов шести отделений: лечебного, сестринского, фармации, лабораторной диагностики, акушерского, первый выпуск стоматологии профилактической. 12 выпускников получили дипломы с отличием.

Скоро эти молодые, целеустремленные, конкурентоспособные специалисты займут свои места в системе здравоохранения Республики Алтай. Большая часть выпускников будут работать по выбранной профессии в учреждениях здравоохранения Горно-Алтайска и Республики Алтай. Часть из них продолжит обучение в высших учебных заведениях, сообщает пресс-служба республиканского Минздрава.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. среди них моя кузена — А. Анастасия! закончила на фармацевта! давай Настя приду к тебе покупать в аптеку что-нибудь интересное;)

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...