День молодежи отпразднуют в Горно-Алтайске (расписание)

День молодежи отпразднуют в Горно-Алтайске (расписание)

26 июня 2015 года, 18:25
8

В субботу, 27 июня, в Горно-Алтайске пройдут два больших молодежных мероприятия – День молодежи и выпускные в школах. Предлагаем читателям «Новостей Горного Алтая» ознакомиться с расписанием праздничных мероприятий.

На Центральной площади города с 12:00 до 15:00 пройдет фестиваль молодежных субкультур «Горный микс-15». В программу фестиваля входит уличный контест по экстремальным видам спорта (ВМХ, скейтбординг, агрессивные ролики), соревнования по workout, состязания по World of tanks, соревнования международной сети активных городских игр Encounter. В конкурсную программу праздника войдут «Танцевальный микс» и конкурс молодых дизайнеров «Неформальный образ».
Кроме того будут работать площадки «Горный Микс в стиле рок», граффити «Street art», фотовыставка «Горный Микс в объективе», фитнесс-разминка, фэйс-арт, роспись хной и презентационные площадки.
В 17:00 на площади начнется торжественная линейка «Выпускник-2015».
С 19:00 до 22:00 жителей и гостей города ждет развлекательная шоу- программа.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Вы там на празднике ЛОШАДЬ ПУТИНУ В.В. не дарите…..А ТО МИЛЛЕРУ А.Б. уже подарили ЧУБАРУЮ. Кланяйтесь МУМИИ УКОКА.

  2. Надо признать, что ребята музыканты — молодцы. Они играли для вас. Время не удачное, это да. Нужно было совместить рок-концерт и выпускной, это было бы более интересно и весело.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...