Самолеты из Новосибирска в Горно-Алтайск летом будут летать четыре раза в неделю

Самолеты из Новосибирска в Горно-Алтайск летом будут летать четыре раза в неделю

26 июня 2015 года, 12:24
4

Авиакомпания «КрасАвиа» увеличила частоту выполнения регулярного рейса по маршруту Горно-Алтайск – Новосибирск – Горно-Алтайск. Начиная с июня число полетов из столицы Сибири в столицу Республики Алтай и обратно выросло с трех до четырех раз в неделю.

Полеты по популярному туристическому направлению будут выполняться с увеличенной частотой в течение летнего сезона, сообщает пресс-служба аэропорта «Толмачево». Рейс из Горно-Алтайска в Новосибирск выполняется по понедельникам, вторникам, четвергам и субботам. Вылет из Горно-Алтайска — в 10:10, прибытие в Новосибирск — в 11:55.
Из Новосибирска рейс в Горно-Алтайск отправляется по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из аэропорта «Толмачево» по понедельникам — в 12:30, прибытие в Горно-Алтайск — 14:00. В остальные дни вылет из Новосибирска — в 8:00, прибытие в столицу Горного Алтая — в 9:30.
Рейсы выполняются на воздушных судах Let L-410 UVP-E20 вместимостью 19 пассажиров.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. ОДИН ИЗ САМОЛЕТОВ ГОРНО- АЛТАЙСКА КРАСАВИА ИЛИ ДРУГОЙ КОНФИСКУЕТСЯ ДО ПОГАШЕНИЯ ДОЛГОВ ЛЕСНИЧЕСТВОМ ГОРНОГО АЛТАЯ.
    МНЕ НАДО МНОГО КЕДРОВОГО ОРЕХА ВОЗИТЬ В ЕВРОПЕЙСКИЕ ЛЕСНЫЕ ПИТОМНИКИ.

    А С ДОЛГАМИ ТАМ ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН В.В. ПУСТЬ РАЗБИРАЕТСЯ РАЗ ПРИЛЕТЕЛ.ПРИЕХАЛ.ПРИШЕЛ.ПРИСКАКАЛ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...