В Горно-Алтайске пройдет благотворительный концерт в поддержку ансамбля «Алтам»

В Горно-Алтайске пройдет благотворительный концерт в поддержку ансамбля «Алтам»

25 июня 2015 года, 8:52
10

29 июня в Горно-Алтайске состоится благотворительный концерт, средства от которого пойдут на восстановление и пошивку новых костюмов и реквизитов государственного театра танца и песни «Алтам». Концерт пройдет в Национальном драматическом театре, стоимость билетов составляет 350-500 рублей.

О своем участии в концерте заявили Марина Вялкова, Татьяна Лашутина, Эмиль Толкочеков, Артур Марлужоков, Раиса Модорова, Болот Байрышев, Сарымай Урчимаев и другие известные исполнители.
Напомним, 16 апреля произошло возгорание в костюмерной Государственного национального театра танца и песни «Алтам». В огне были безвозвратно утрачены уникальные костюмы и реквизит ансамбля.

В Горно-Алтайске пройдет благотворительный концерт в поддержку ансамбля «Алтам»

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

10 комментариев

  1. Скажите мне пожалуйста, а Артем Кавалян и Мария Тодошева это хто?Когда они стали известными исполнителями, я не в курсе.
    На сцену нашей провинции может выйти любой желающий?Самое главное желание, а талант, образование?

  2. Ой ой какие жертвы,госпожа Шинжина когда выезжает за границу суточные артистов же тратит на себя, за границей суточные выдают долларами с учетом курса на фактическую дату, представьте себе, а артисты эти деньги получали или нет, госпожа только на питание давала и все

  3. Скажите мне пожалуйста, а Артем Кавалян и Мария Тодошева это хто?Когда они стали известными исполнителями, я не в курсе.
    На сцену нашей провинции может выйти любой желающий?Самое главное желание, а талант, образование?

    Простите, они даже не Известные, а как на афише написано — Мастера искусств! Круто сказано! И ценник выставили, как на нормальную премьеру. Я за этот балаган 100 рублей максимум бы поставил!

  4. Простите, они даже не Известные, а как на афише написано — Мастера искусств! Круто сказано! И ценник выставили, как на нормальную премьеру. Я за этот балаган 100 рублей максимум бы поставил!

  5. Уважаемый Йожиг! Если не желаешь посмотреть и послушать мастерство артистов, рекомендую не приходить. Зачем себе и другим настроение портить! Сиди дома включил телевизор и сиди бесплатно

  6. Концерт был прекрасный! Браво всем артистам! Аяна молодчина, умна, талантлива, умеет держать удар и снова с улыбкой выходить к благодарному зрителю. Учитесь у неё мужички. Единственное — концерт был несколько затянут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...