40 заключенных получили аттестаты об образовании

40 заключенных получили аттестаты об образовании

25 июня 2015 года, 15:07
5

В исправительной колонии строгого режима состоялось торжественное вручение осужденным аттестатов о получении основного общего и среднего общего образования. С напутственным словом к выпускникам обратились преподаватели школы и председатель Общественного совета при Управлении Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Алтай Юрий Мягкий.

Документы об образовании получили 15 осужденных, окончивших 9 классов, и 25 выпускников 12 класса. Все выпускники успешно прошли государственную аттестацию, многие получили грамоты за успешное окончание школы.
По словам самих выпускников, этот важный документ открывает для них новые возможности и поможет определить дальнейший жизненный путь, говорится в сообщении пресс-службы УФСИН.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...