Три человека пострадали в ДТП в Кош-Агачском районе

Три человека пострадали в ДТП в Кош-Агачском районе

19 июня 2015 года, 12:28
2

В Кош-Агачском районе произошла авария. Житель села Теленгит-Сортогой 1986 года рождения без прав управлял автомобилем УАЗ-31514. Он не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. Об этом сообщает МВД по региону.

Инцидент произошел 18 июня на 884-м километре Чуйского тракта. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и два пассажира, жители Кош-Агачского района 1982 и 1987 годов рождения, с полученными травмами были доставлены в Кош-Агачскую районную больницу. По факту автоаварии возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Какой раз у же читаю и постоянно там случаются аварии .Все гоняют без прав там ,что вообще полиции нет.

  2. Дума объявила народу войну,народ объявите думе в ответ, не покупайте больше мопеды они не достойны прав,переходите на Мотоцикл «IRBIS Z1 250 сс 4т»всё равно права нужны что на хлам, что на мотоцикл,мотоцикл вас оправдает, чем мопед.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...