Глава Республики Алтай посетил школьную линейку (фото)

Глава Республики Алтай посетил школьную линейку (фото)

1 сентября 2009 года, 15:52
0

Сегодня глава Республики Алтай Александр Бердников принял участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний и началу учебного года, которая прошла в республиканской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей имени Жукова. В своей приветственной речи глава региона отметил хорошую работу руководства школы. Несмотря на экономический кризис, правительство республики оказывало и будет оказывать им всяческую поддержку, заявил глава республики.

Воспитанникам кадетских классов и другим учащимся были вручены памятные подарки, а победительница и призер республиканских, всероссийских и международных соревнований по кик-боксингу 11-классница Наталья Савинова получила ноутбук. Директору школы-интерната Светлане Тундиновой глава региона вручил сертификат на приобретение автомобиля «ГАЗель» для перевозки детей.
От имени министерства образования, науки и молодежной политики детей приветствовала руководитель ведомства Наталья Гусельникова. Она также поблагодарила педагогов образовательного учреждения и поздравила учащихся, особенно первоклашек, с Днем знаний. В этом году здесь в первый класс пошли восемь малышей, сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Воспитанники школы-интерната
Воспитанники школы-интерната
Кадетам были вручены памятные подарки
Кадетам были вручены памятные подарки
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...