Фестиваль молодежных субкультур «Горный Микс» пройдет в Горно-Алтайске

Фестиваль молодежных субкультур «Горный Микс» пройдет в Горно-Алтайске

8 июня 2015 года, 9:24
0

Фестиваль молодежных субкультур «Горный Микс» пройдет 27 июня в 12:00 часов на центральной площади Горно-Алтайска. Фестиваль адресован творческой молодежи, предпочитающей яркие формы самовыражения, и призван объединять современную молодежь под общей идеей толерантности и интереса друг к другу, сообщает молодежный портал города.

В рамках фестиваля пройдут традиционные соревнования по экстремальным видам спорта (ВМХ, скейтбординг, агрессивные ролики), соревнования по Воркаут, конкурс танцевальных команд и коллективов «Танцевальный Микс», конкурс молодых дизайнеров «Неформальный образ» и соревнования по киберспорту в дисциплине «World of tanks».
Участники фестиваля смогут посетить фотовыставку «Горный Микс в объективе», мастер-классы стилистов и парикмахеров. Помимо этого, в рамках фестиваля пройдет рок-концерт с участием как молодых коллективов, так и популярных рок-команд.
Кроме того, в рамках «Горного Микса» накануне фестиваля, 26 июня, участники международной сети активных городских игр «Encounter» проведут ночную игру формата «Точки», в которой могут принять участие не только команды, но и все желающие в составе сформировавшихся команд.
Для регистрации на фестивале в качестве участников необходимо ознакомиться с положением и подать заявку на выбранный конкурс или соревнование.
Инициатором и организатором фестиваля выступает отдел по делам молодежи администрации города.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...