В Горно-Алтайске прошли отборочные соревнования на чемпионат и кубок России по дзюдо

В Горно-Алтайске прошли отборочные соревнования на чемпионат и кубок России по дзюдо

7 июня 2015 года, 12:21
1

С 5 по 6 июня в Горно-Алтайске прошли соревнования по дзюдо на призы всесоюзного добровольного физкультурно-спортивного общества «Сельский спорт». Данные соревнования являются отборочными на предстоящий чемпионат России и кубок России, в них участвовали команды Алтайского края, Новосибирской, Тюменской и Кемеровской областей, Красноярского края и Республики Алтай.

Из спортсменов Республики Алтай победителями в своих весовых категориях стали Айвар Ямончеряев, Анастасия Байталова, Зинаида Кандаракова и Айсулу Тадыкина. Серебряными призерами стали Максим Редькин, Кристина Токоекова, Насгуль Кусманова и Иван Сариков. Бронзовые медали завоевали Александр Анатпаев, Эмиль Константинов, Виталий Уин, Виктор Меркульев, Владимир Заболотский, Анита Челчушева и Виктория Чугулова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. ИНВЕСТПРОЕКТЫ …..ЭТО ЧТО ? ПОДЕЛИЛИ МЕЖДУ РАЙЦЕНТРАМИ. ДЕНЬГИ ИЗ БЮДЖЕТА??? ГДЕ ПРОГРАММА ВОСПРОИЗВОДСТВА ТАЙМЫРСКИХ ОВЦЕБЫКОВ? НА СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО МОЧИ НЕ ХВАТИТ САМОСТОЯТЕЛЬНО.
    ДА…..С ГОРОЧКИ. СКАТИЛИСЬ…ПРОКАТИЛИСЬ…..ГРУСТНО ТОВАРИЩИ.

    А ЛЕС СПИ…

    ЛОШАДОК ВСАДНИКА СОЖРАЛИ. А ПОТОМУ И БЕЗДАРНОСТЬ ТАКАЯ.
    КЛАЯЙТЕСЬ МУМИИ УКОКА.
    С УВАЖЕНИЕМ.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...