Полиция разыскивает подростка из Катанды

Полиция разыскивает подростка из Катанды

7 июня 2015 года, 12:02
2

Полицейские разыскивают несовершеннолетнего Дениса Алексеевича Черепанова 1999 года рождения, жителя села Катанда Усть-Коксинского района, который вечером 2 июня ушел из дома и не вернулся. По данным пресс-службы МВД по Республике Алтай, подросток передвигается на мотоцикле и, предположительно, уехал в Бийск.

Его приметы: на вид 16 лет, рост около 165 см, худощавого телосложения, волосы русые, короткие.
Был одет в куртку черного цвета, джинсы синего цвета, серые кроссовки. Передвигается на мотоцикле Racer Ticer 2013 года выпуска с рамой коричневого цвета. По имеющейся информации, Черепанов выехал в Бийск.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении пропавшего просят сообщить по контактным телефонам в Усть-Коксинском районе (38848) 22-5-88, управление уголовного розыска МВД (38822) 9-21-38, 9-21-41, либо в ближайшее отделение полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...