Уголовное дело о групповом изнасиловании направлено в суд

Уголовное дело о групповом изнасиловании направлено в суд

2 июня 2015 года, 14:29
4

Завершено расследование уголовного дела в отношении троих жителей Турочакского района: 24-летнего Андрея Рыбалко и двоих 14-летних подростков. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст.131 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц).

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Республике Алтай, следствие установило, что в ночь с 9 на 10 января 2015 года в одном из сел Турочакского района подозреваемые в ходе совместного распития спиртных напитков изнасиловали 26-летнюю знакомую.
Напомним, речь идет о нашумевшей истории «об изнасиловании школьной учительницы учениками во время зимних каникул». В очередной раз отмечаем, что потерпевшая не является учительницей, этот факт был выдуман и распространен рядом СМИ, включая федеральные.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Как раз примерно в этом возрасте ученики проходят в школе тему «Половая система человека»

  2. Ученики с молодой учительницей проходили практику под чутким руководством 24-летнего молодого специалиста, стажера, будущего учителя биологии…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...