Два человека пострадали в ДТП за выходные

Два человека пострадали в ДТП за выходные

1 июня 2015 года, 13:03
1

12 дорожно-транспортных происшествий зафиксировано в Республике Алтай за выходные, в них пострадали два человека, сообщает пресс-служба МВД по региону. Всего было выявлено 876 нарушений правил дорожного движения, а от управления отстранены 32 пьяных водителя.

Полиция уточняет, что в воскресенье, 31 мая, в селе Турочак безработный местный житель 1978 года рождения с признаками алкогольного опьянения на автомобиле ВАЗ-2106 превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и врезался в столб линии электропередачи. В результате аварии водитель с полученными травмами доставлен в Турочакскую районную больницу.
В отношении водителя составлен административный протокол о невыполнение водителем требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения. По факту ДТП возбуждено административное расследование.
В этот же день в Онгудайском районе на 18 километре автодороги Туекта – Ябоган житель Бийска 1978 года рождения на автомобиле ВАЗ-21099 превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением. Машина съехала с проезжей части и опрокинулась. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель с полученными травмами госпитализирован в Онгудайскую районную больницу.
Сотрудники Госавтоинспекции за прошедшие выходные выявили 876 нарушений ПДД. Отстранены от управления транспортным средством 32 водителя, находившихся в состоянии опьянения. Также задержаны 22 водителя без прав. Нарушили правила применения ремней безопасности 42 водителя и пассажира, 28 водителей нарушили правила перевозки детей. Выявлено 533 нарушения скоростного режима, а 56 пешеходов, нарушивших ПДД, привлечены к административной ответственности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...