Женщину, пытавшуюся перерезать горло сожителю, отправили в колонию

Женщину, пытавшуюся перерезать горло сожителю, отправили в колонию

28 мая 2015 года, 8:43
4

Горно-Алтайский городской суд вынес приговор 34-летней местной жительнице, которая признана виновной в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением предмета, используемого в качестве оружия. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай.

В судебном заседании установлено, что вечером 16 ноября прошлого года осужденная, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры ударила ножом в шею своего сожителя. Мужчине был причинены телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью.
Женщине назначено наказание в виде 3 лет 10 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Вот в основном бабы внезапно за ножи хватаются, давно заметил. Мужик скорее топор схватит.

  2. за последнее время я убедился БАБЫ ДУРЫ в пьяном состоянии которые синегалки панты наворачивают.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...