Концерты, выставки, фестиваль красок, кукольный спектакль – программа празднования Дня защиты детей

Концерты, выставки, фестиваль красок, кукольный спектакль – программа празднования Дня защиты детей

26 мая 2015 года, 14:17
7

1 июня в Горно-Алтайске, как и по всей стране, будет отмечаться Международный день защиты детей. В этот день в городе пройдут различные мероприятия для детей, подростков и их родителей. «Новости Горного Алтая» знакомят читателей с программой мероприятий.

Откроется праздник в 11:00 на центральной площади Горно-Алтайска. Одновременно с этим начнутся спортивные состязания на стадионе «Динамо». В 11:30 на площади состоятся показательные спортивные выступления на главной сцене.
В 11:30 в центральном сквере начнется работа творческих, игровых, спортивных площадок и выставка животных «Живая планета».
В 12:00 начнется праздничный концерт «Пусть всегда будет солнце!», в котором примут участие детские творческие коллективы.
В 14:00 и в 16:00 в городском доме культуры состоится показ кукольного спектакля «Колокола-лебеди».
С 14:30 до 17:00 на площади будет идти концертная программа «Здравствуй, лето!».
В 16:00 у подножия Тугаи около стадиона «Динамо» состоится фестиваль красок «ХолиDay». Участники фестиваля будут посыпать друг друга разноцветными порошками и обливаться подкрашенной водой. Это очень зрелищное и веселое мероприятие. Кроме раскрашивания участников ожидают выступления местных звезд эстрады, конкурсы и призы.

1 июня

1 июня

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. как дал бы бубуке по бамбуке из базуки как бумбараша в своё время по контре, чтоб не писал чё папала.

  2. Бубука, хочу тебе признаться — я твоя фанатка!!!! Люблю твои комментарии. А ты мужчина или женщина? А-а-а?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...