Житель Кузбасса незаконно выловил на Алтае 60 кг рыбы

Житель Кузбасса незаконно выловил на Алтае 60 кг рыбы

22 мая 2015 года, 12:21
4

21 мая в урочище Стретенка в 8 километрах от села Турочак на реке Лебедь был задержан с незаконно пойманной рыбой житель Кемеровской области 1969 года рождения. С места происшествия изъяты сети, лодка, 60 килограммов рыбы.

Подозреваемый в совершении преступления доставлялся в отдел внутренних дел, по данному факту ведется разбирательство, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Надо досмотр выезжающих проводить, а рыбу в машине служебная собака за килоиетр учует.

  2. Вот один из негативных последствий автодороги турочак-кемерово. Часто кемеровчан и других залетных гостей застают местные жители в притоках Катуни сумульта, кадрин с запрещенными орудиями лова. Они не рыболовы, а браконьеры, лишь думающие как бы набить требуху сегодня. Много таких и среди жителей Чемала, особенно приезжих временщиков, живущих одним днем.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...