Сегодня в республике будут ловить пьяных водителей

Сегодня в республике будут ловить пьяных водителей

22 мая 2015 года, 11:21
7

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий и предотвращения участия в дорожном движении водителей, управляющих транспортными средствами с признаками алкогольного опьянения, 22 мая на территории Республики Алтай пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В соответствии со ст. 12.8 КоАП РФ, за управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, за передачу управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения, предусмотрена административная ответственность в виде лишения права управления транспортным средством на срок до двух лет, либо арест до 15 суток.
Госавтоинспекция обращается к жителям региона с просьбой сообщать информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, по телефонам (38822) 2-87-77 или 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. А что сразу краснота. Ты не пей за рулем! Меня тоже лишали стало уроком на всю жизнь.

  2. ЛИЧНО Я КОГДА ВИЖУ ЧТО ВОДИТЕЛЬ САДИТСЯ ЗА РУЛЬ ПЬЯНЫМ ЗВОНЮ В ГИБДД И СОПРОВОЖДАЮ МАШИНУ ДО ПРИЕЗДА СОТРУДНИКОВ

    ПОТОМУ КАК ПЬЯНЫЙ «БАХУС» ЕДЕТ УБИВАТЬ И НЕ ЧЕГО ДРУГОГО

    БЫЛО БЫ ХОРОШО ЕСЛИ СОТРУДНИКАМ РАЗРЕШАЛОСЬ ГАСИТЬ НА МЕСТЕ БАХУСОВ

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...