В Онгудайском районе начался ремонт Чуйского тракта

В Онгудайском районе начался ремонт Чуйского тракта

21 мая 2015 года, 10:49
3

На двух отрезках Чуйского тракта в Онгудайском районе Республики Алтай начались работы по шероховатой поверхностной обработке, которые должны завершиться в августе текущего года. Об этом сообщает пресс-служба республиканского правительства.

Первый участок расположен в районе села Онгудай, с 631 по 641-й километр Чуйского тракта. Работы выполняются подрядной организацией «ИСК «Маркетинг Закупок»».
Второй участок протяженностью 6 км располагается за селом Купчегень, перед бомом Кур-Кечу. Работы выполняются организацией «Стройподряд».
Упрдор «Алтай» приносит извинения водителям за причиненные неудобства и призывает их при движении на участке проведения работ быть предельно внимательными и осторожными, соблюдать требования дорожных знаков.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. хоть раз за двадцать лет сделали бы ремонт тротуара по главной улице столицы от Красного магазина до типографии по стороне детской библиотеки и детской художественной школы

  2. сейчас начинается туристический сезон, а очень многие туристы от вокзала в центр города ходят пешком и именно по этому тротуару, стыд и позор! Если на своих граждан наплевать Облогину, то хоть постыдились бы за лицо столицы!

  3. Дорогу под Газпрём строят, 2016 начнется в Онгудае куча мала с фурами и другой тяжелой техникой!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...