В апреле аграрии выпустили продукции на 279 млн рублей

В апреле аграрии выпустили продукции на 279 млн рублей

19 мая 2015 года, 8:43
2

В апреле текущего года выпуск продукции сельского хозяйства всеми сельхозпроизводителями составил 279,1 млн рублей, что в сопоставимой оценке на 1,1% больше, чем в апреле прошлого года, сообщает пресс-служба республиканского правительства. В январе-апреле выпуск сельхозпродукции составил 1 020,7 млн рублей.

Производство скота и птицы на убой в живом весе за отчетный период возросло на 3,7%, наибольшее увеличение наблюдается в фермерских хозяйствах и у индивидуальных предпринимателей. В сельскохозяйственных организациях наблюдалось увеличение производства молока на 4,7%, при этом надой молока на одну корову по данной категории хозяйств составил 818 кг.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. При таких надоях следует пристальнее приглядеться к полу доимого животного, ну не может корова давать по два литра в день…. козы и то больше дают…
    да ведь это еще и с учетом роста надоев !!!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...