9 мая в Горно-Алтайске ограничат движение транспорта

9 мая в Горно-Алтайске ограничат движение транспорта

7 мая 2015 года, 14:45
3

В целях безопасности граждан на период проведения торжественных мероприятий, посвященных празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, дорожное движение 9 мая в Горно-Алтайске будет частично перекрываться, сообщает мэрия города.

Движение по проспекту Коммунистическому будет перекрываться с 8:30 до 12:30 от пересечения проспекта Коммунистического и улицы Чаптынова (магазин «Чедырген») до пересечения проспекта Коммунистического и переулка Промышленного (магазин «Парнас»); с 9:00 до 14:00 от пересечения проспекта Коммунистического и переулка Гранитного до автомобильного моста через реку Майма.
С 16:00 до 23:30 движение будет перекрываться по улице Эркемена Палкина — от здания торгового центра «Мария РА» до дома №1 по переулку Центральному; по улице Социалистической — от здания Дворца Правосудия до дома №16 (памятник Г.И. Чорос-Гуркину); от пересечения улицы Эркемена Палкина и переулка Аптечного до пересечения улицы Чаптынова и переулка Аптечного; по улице Чорос-Гуркина — от пересечения улицы Чорос-Гуркина и улицы Проточной до пересечения улицы Чорос-Гуркина и улицы Чаптынова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Это реально коллапс будет автомобильный. Для чего закрывать весь то Коммун. Закройте одну сторону, а по второй пустите движение.
    А личный состав доблестного ГИБДД и МВД пусть обеспечат безопасность по разделительной сплошной

  2. Точно! Одна улица в городе и ту перекроют! Будем гулять пешком, благо город небольшой.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...