Спортивную доску почета обновили в Горно-Алтайске

Спортивную доску почета обновили в Горно-Алтайске

7 мая 2015 года, 10:22
1

Торжественное открытие обновленной доски почета «Спортивная честь и слава» состоялось в Горно-Алтайске. Решение о занесении кандидатур на доску почета принимает спортивный совет города, потом данное решение утверждает мэр, сообщает администрация республиканской столицы.

В этом году благодаря своим спортивным достижениям на доску почета попали мастер спорта международного класса по самбо Аймерген Аткунов, заслуженный работник физической культуры и спорта Сергей Аткунов, мастер спорта международного класса по самбо Амыр Бакрасов, мастер спорта международного класса по боевому самбо Алексей Ебечеков, мастер спорта по горным лыжам Ольга Погребицкая.
Кроме того, на доску почета занесены двукратная победительница чемпионата России по плаванию Людмила Рыспаева, заслуженный тренер Республики Алтай по рафтингу Александр Свиридов, заслуженный тренер Республики Алтай по самбо Эзен Семендеев, заслуженный работник физической культуры и спорта РФ Виктор Смирнов, мастер спорта по самбо Амыр Чадин, чемпионы мира 2014 года по рафтингу команда ГАГУ, обладатели Кубка студенческой волейбольной лиги России 2014 года сборная команда ГАГУ.

Спортивную доску почета обновили в Горно-Алтайске

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Все достойны, особенно династия Аткуновых! Очень приятно видеть отца и сына на Доске почёта вместе.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...