На Семе стартует слет водников Сибири

На Семе стартует слет водников Сибири

29 апреля 2015 года, 8:04
0

С 29 апреля по 3 мая в Шебалинском районе на реке Сема близ порога Треугольник пройдет традиционный праздник на воде «Сема» – 46-й слет туристов-водников Сибири. В его рамках состоятся открытый чемпионат Республики Алтай по спортивному туризму (водные дистанции), студенческий чемпионат Сибири по рафтингу и спортивному туризму, чемпионат и Первенство Сибири по рафтингу.

29 апреля состоится заезд команд, сообщает пресс-служба республиканского спорткомитета. Первый старт – квалификация в классе судов R-6 и R-4 — начнется 30 апреля в 9:00. С 10:00 там же – слалом для катамаранов, с 11:00 – слалом для рафтов.
1 мая в 10:00 – парад открытия, в 11:00 на пороге Треугольник – слалом для жестких лодок. В 15:00 там же – параллельный спринт в классах R-6 и R-4.
2 мая в 9:00 – соревнования на длинной дистанции на Катуни (на участке от устья Семы до турбазы «Царская Охота») для байдарок-двоек и рафтов. В 10:00 – соревнования на длинной дистанции на Семе (от Камлака до финиша ниже порога Треугольник) для катамаранов, каяков и каноэ. В 18:00 – подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...