25 мая каждый желающий сможет показать свои родинки дерматологу для диагностики меланомы

25 мая каждый желающий сможет показать свои родинки дерматологу для диагностики меланомы

23 апреля 2015 года, 10:04
5

25 мая в девятый раз в России пройдет День диагностики меланомы, и каждый желающий сможет бесплатно показать свои родинки дерматологу с целью раннего выявления этой злокачественной опухоли. В Горно-Алтайске в этой акции будут участвовать четыре врача-дерматолога, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Республики Алтай.

Запись пациентов уже началась и будет вестись вплоть до 21 мая с 10:00 до 1:00 по местному времени по телефону бесплатной «горячей линии» 8 800 2000 345. Кроме того, записаться на прием можно, позвонив по горно-алтайскому номеру 266-52.
В Горно-Алтайске в этом году на Дне диагностики меланомы участвуют четыре врача-дерматолога. Осмотр желающих будет проводиться в амбулатории кожно-венерологического диспансера 25 мая с 9:00 до 15:00 часов.
Впервые День диагностики меланомы в Горно-Алтайске проводился в прошлом году, и участвовали в нем два дерматолога. Они осмотрели около 40 желающих обследовать свои родинки. Злокачественных новообразований у осмотренных выявлено не было.

[codepeople-post-map]

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. А врачи местные будут? Просто если местные то делать там нефиг, а вот если приезжие, то да, смысл есть.

  2. Ну зачем вы как всегда врёте, звонили на «горячую линию» они сказали что в Горно-Алтайске диагностика проводиться не будет, только в Бийске и Барнауле.. Для чего опубликовывать не проверенные объявления….

  3. А еслиф у каво родинка на полупопице? Или как там йё… на ягоднице, по ноучному. Заходит токой, с порога штаны снимат и задом-задом к дермотологу. А тот: — Ну и мордочку вы се наели, гражданин, товарищ бальной. Присадживайтес. И рот закройти.

  4. Можете больше не звонить уже все занято. Может кто знает как ещё туда можно попасть,очень нужно. Поздно публикуют.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...