150 юных спортсменов приняли участие в турнире по дзюдо

150 юных спортсменов приняли участие в турнире по дзюдо

20 апреля 2015 года, 13:03
1

17-18 апреля в Горно-Алтайске прошел республиканский турнир по дзюдо среди спортсменов 2005-2007 годов рождения на призы компании «СтройМаркет». Турнир собрал более 150 участников из Кош-Агачского, Онгудайского, Усть-Канского, Улаганского районов, а также из соседнего Алтайского края.

Победителями среди юношей 2005 года рождения в своих весовых категориях стали Роман Головин и Роман Попов из СДЮСШ; Арчын Толкочоков и Дмитрий Лихачев из СДЮШОР; Степан Шадрин и Александр Новичихин из села Алтайское; Данил Овчаренко из «Алыпа», Арина Юрпалова из Маймы.
В группе 2006-2007 годов рождения лидировали Меланья Ровкина, Руслан Кахтунов, Кирилл Злобин и Герман Суртаев из СДЮСШ; Алексей Казанцев, Тимур Фуршатов, Айас Ялбаков, Владимир Козлов из Маймы; Ратмир Решетов из Онгудая.
Организаторы особо отметили Арину Печатнову, Арину Юрпалову и Меланью Ровкину, которые боролись среди мальчиков и заняли призовые места, показав красивую и конкурентную борьбу. Организаторы турнира выражают благодарность руководителю компании «СтройМаркет» Андрею Казанцеву за оказанную помощь и поддержку в проведении мероприятия, которое поспособствует развитию детского дзюдо в нашем регионе.

Победители
Победители
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. А про Дениса Кошкина с с.Алтайского почему не сказали он занял призовое место и денежное вознаграждение

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...