«Мисс Россия 2015» стала девушка с Урала

«Мисс Россия 2015» стала девушка с Урала

19 апреля 2015 года, 10:50
20

18 апреля в Подмосковье завершился конкурс красоты «Мисс Россия 2015». Всего в нем участвовали 50 девушек, в том числе Мария Зубюк из Горно-Алтайска – сначала она попала в двадцатку; однако в десятку, названную после дефиле в купальниках, ей пройти не удалось. Победительницей конкурса стала 21-летняя София Никитчук из Екатеринбурга.

Второе место заняла 21-летняя Анастасия Найденова из Воронежа, третье — 18-летняя Владислава Евтушенко из Читы. Победительница была награждена короной из белого золота, украшенной бриллиантами и жемчугом. Также она получила денежный приз в 3 млн рублей и автомобиль.
София Никитчук учится на факультете гуманитарных наук и искусств Уральского Федерального Университета. Обладательница титула Мисс Екатеринбург 2014. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. «Изначально я решила, что иду за победой, и буду придерживаться этого плана на протяжении всей подготовки к конкурсу. Я горжусь своим образованием: закончила художественную и музыкальную школы, иду на красный диплом и точно знаю, что получу степень магистра», — сказала она.
Что касается Марии Зубюк, то, по данным сайта конкурса, она имеет права категории В и С, умеет водить грузовые автомобили. Любит готовить блюда украинской кухни, наиболее полюбившаяся — кухня западной Украины. Планирует открыть свой ресторан. Любит активный отдых, характерный для региона Республики Алтай: езда на велосипеде по горной местности, сплавы на рафтах и моторафтах, прыжки на страховочных канатах с высоты в воду.
Напомним, в 2013 году в этом конкурсе красоты участвовала еще одна представительница Горного Алтая – уроженка Турочака Алена Крюкова. Сейчас она работает телеведущей канала WF channel, занимается модельным бизнесом.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

20 комментариев

  1. Вспомним недавний базар:
    «поэтому я первая и единственная представительница Республики Алтай ! и кто такая я скоро узнает почти вся страна ,а кто такие вы все к сожалению…у вас даже имени не указано !! вобщем дала почву для нового выплеска вашего негодования,всем добра и счастья ,с любовью ваша Зубюк Мария»
    Никто Маша не узнал кто такая ты;)

  2. Всем ничо наша Маша-няша, токо худенька сильно. На салко поросячье нуна налегать погромче. с чесночком. И на пельмешки. Тада мы их махом победюм! В следуваювщый раз мы их всех парвем, как Тузик грелку. Наши горноалтайские дефчушки луче всекх!

  3. Не надо было «нашей» красе про украину темболее западную трепать, сейчас это не откровенно говоря, не модно!!!

  4. Странное дело — девушка с западной Украины представляет Республику Алтай!?? При этом не стесняется говорить про сало и галушки (намеревается кормить этим всю РА), а на конкурсе национальных костюмов вышла в алтайском костюме? Жесть! Лицемерие и ложь. А почему наша родненькая алтаичка не на этом конкурсе и в своём национальном костюме? Почему Минкультуры РА в очередной раз помалкивает? Или так и будет , что пришельцы будут представлять Республику Алтай?

  5. Мергеныч, убейся ап стену.
    Вы задрали уже со своим национализмом!
    Сам то каждый день небось в алтайских нарядах щеголяешь?)))

  6. С украинскими фамилиями все равно хохлушки в победителях.. Нос у победительницы, как минимум греческий или грузинский… Наша Мария все же всех красивее!!! А нацик Мергенчик он и есть нацик,сидит целыми днями и думает, как обо…ь не алтайцев.. Ты предков своих уважай, которые вошли в состав России дано и добровольно. Не гневи их…

  7. Люди да хватить вам обсуждать, Марию! Вам больше нечем заняться! Займитесь собой! Я незнаю Марию, я ее не осуждаю ни в чем. Молодец,что выступила в конкурсе Мисс Россия, не у каждого хватить смелости!!! Проверила свои силы и красоту, набралась опыта!

  8. ну про права В и С категории, это конечно важно!!!!ни у кого ж их нет!!!прыгать в воду особого ума не нужно!!!как тельце то увидели Машино, так сразу ж ее и выгнали!!кожа да кости!!!фу!!надо маралятиной да дюргончиком заманивать!!!

  9. Не знаю, кто оставлял коммент под именем Марии Зубюк, тот, что приводили уже выше (там и про принцесс Алтая девушка нелестно отзывалась). Но коммент свое дело сделал, ни капли за нее не болела.

  10. Ребята, обсуждать сидя на попе ровно и плеваться семечками у компа, каждый может. Почему обсуждают проигрыш, Я считаю войти в 20 это уже победа!!! Пройти отборки и попасть в 50 участниц, это тоже своего рода победа! Люди которые к чему-то стремят всегда вызывают раздрожение и злость у ленивых и неуверенных в себе людях… Маша Молодец!!!

  11. Мергенычу
    Я несогласен с Вами, по поводу национального костюма. Мария молодец, что на конкурсе национальных костюмов вышла именно в алтайском национальном костюме, потому что она представляла наш регион и спасибо ей за это!)))

  12. алеша!!!!под пивко ты дома на диване у себя в штанах пошоркай!!!!быдло горно-алтайское.видимо тебе ни кто не дает,вот и остается с пивком о таких девушках мечтать.фуууу

  13. Машенька, безумно города за тебя!
    20 самых красивых девушек страны-это уже победа!
    Смотрела эфир-держалась очень достойно!!!
    Национальный костюм очень порадовал
    Как здорово, что его увидели за предела и Республики Алтай

    Мергеныч, знаете много достойных девушек алтайской национальности? Круто, и где они?
    Можно бесконечно долго орать: «куда смотрит министерство-правительство-родители-блаблабла»
    Мария одна из самых красивых девушек, которые мне встречались и я рада что именно она представила нашу республику и представила достойно

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...